Москва, Ленинский пр., д. 1/2, корп. 1.
Тел.: +7 (495) 796-46-09

Города Египта


Покупка недвижимости


Аренда недвижимости


Юридические услуги


Справочная информация

 

Новости курортов Египта

Главная / Египет / Новости / Новости курортов Египта /

12.05.08 | Новости курортов Египта

Если Вы хотели отдохнуть в в Шарм-эль-Шейхе с 14 по 21 мая , то увы сделать это по высшему разряду Вам вряд ли удастся. Дело в том, что в это время там будет проходить экономический форум, и все номера в пятизвездочных отелях на это время уже забронированы. Впрочем, как и автомобили марки Мерседес.

Но и четырехзвездочные отели в Шарм-эль-Шейхе доступны не всем. Так Royal Paradise ремонтирует понтон на пляже, а Seti Sharm закрывает на ремонт оздоровительный центр. Правда сам отель будет работать, и Вы даже сможете воспользоваться услугами массажиста, но на пляже. А вот сауны, джакузи и турецкая баня будут доступны лишь после ремонта (в конце мая).

Обновляются и отели Хургады. Так Royal Azur 4* строит на месте теннисных кортов новый корпус. Рядом возводится еще один отель. Работы продлятся до июля, так что хотя сам отель и работает, но отдыхать рядом со стройкой (работы ведутся ежедневно с 11 до 17 часов) решится не всякий.

Шарм-эль-Шейх вскоре планирует порадовать VIP -клиентов новым отелем ( Sun Beach ). Уже в августе-сентябре после двухмесячного испытания систем жизнеобеспечения и сервиса, этот отель встретит своих посетителей. Но не всякому будет по карману отдых в этом, хоть и комфортном, но дорогом, отеле-бутике.

 


  Москва, Ленинский пр., д. 1/2, корп. 1
Тел.: +7 (495) 796-46-09
Схема проезда
Почта: info@egypt-property.ru